Управление собой и бизнесом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



начало проекта

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

что первично создать команду или заключить договор?

0

2

надо сперва тщательно узнать цель проекта и определить источник финансирования

0

3

кто нибудь знает 100 положении НАСА?

0

4

персонал никогда не будет доволен,впрочем как и партнеры

0

5

все равно в любом проекте все не предусмотришь, прикалывает то что какой-то Инталев хочет западные стандарты в наши пенаты занести, и вправд прикольно

0

6

финансы-сроки-результат=хороший проект

0

7

а руководитель проекта-камикадзе

0

8

Если хороший руководитель т о он нормально выйдет из любой передряги, вообще руководитель проекта должен всегда быть в подвешенном состоянии, то его увольняют, то он сам увольняется)))Но хороший руководитель проекта заканчивает проект!

Отредактировано moderatour (2011-01-01 20:03:42)

0

9

что-то совсем нет новыъх постов, хотя темы интересные

0

10

Проект функционирует в определенном  ракурсе , включающем внутренние и внешние компоненты, учитывающие экономические, политические, социальные, технологические, нормативные, культурные и иные факторы.

0

11

а какая разница между строительным и инвестиционным проектом, по-моему это одно и тоже)))

0

12

Никто так и не ответил толком. А я вот думаю что:
Развитие управления проектами как отрасли оказало весьма благотворное влияние на общее состояние управленческой деятельности: применение появившихся технологий и средств управления проектами сделало возможным и облегчило достижение коненчных результатов в сфере выпуска продукции –как товаров, так и услуг, экономию денежных средств, времени и ресурсов, затрачиваемых на реализацию проекта

0

13

Вот начинаю новый проект мне нужны исполнители из разных стран, чтобы апробировать модель интерактивного  проектного бюро. Тяжелый вопрос финансов взял бы на себя. Кто откликнется?

0

14

джэ написал(а):

Вот начинаю новый проект мне нужны исполнители из разных стран, чтобы апробировать модель интерактивного  проектного бюро. Тяжелый вопрос финансов взял бы на себя. Кто откликнется?

конечно я за, но сомневаюсь что у тебя что-то получиться))

0

15

А что за команду проекта вы хотите замутить и вообще в какой сфере? Я понаблюдаю, потому что знаю что это такое. Невозможно собрать команду проекта которая в одной организации работает, а вы хотите виртуально что-то сделать.Шансы практически равны нулю.

Отредактировано moderatour (2011-01-03 04:03:12)

0

16

я КОНЕЧН НАСТРОЕН СКЕПТИЧЕСКИ , НО В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ)))

0

17

оказывается бюджетное финансирование очень тщательно проверяется

0

18

необходимость другого подхода и мышления очевидна...

0

19

самое главное это изменить себя

0

20

А  как  вы хотели? Бюджетное  планирование это  деньги  налогоплательщиков, поэтому  она  тщательно  перепроверяется

0